Склад

Дата: 3 февраля 2017 в 17:54, Обновлено 29 декабря 2017 в 10:36

родительского комитета

«Дубровский ясли-сад-средняя школа»

1. Якушевич Николай Анатольевич, заместитель директора по идеологической работе филиала РУП «Гомельэнерго» «Дубрава-агро», законный представитель обучающихся – председатель родительского комитета.

2. Друзик Галина Анатольевна, законный представитель обучающегося - секретарь родительского комитета.

3.  Король Михаил Иванович, председатель Николаевского сельского исполнительного комитета - член родительского комитета.

4. Щербин Владимир Владимирович, главный бухгалтер филиала РУП «Гомельэнерго» «Дубрава-агро», законный представитель обучающейся – член родительского комитета.

5. Клещенко Жанна Викторовна, председатель родительского комитета, законный представитель обучающихся – член родительского комитета.

6. Старовойтова Елена Николаевна, воспитатель яслей-сада – член родительского комитета.

7. Сергеева Анна Александровна, заместитель директора по основной деятельности, законный представитель обучающихся – член родительского комитета.

8. Короткевич Дмитрий Викторович, законный представитель обучающихся-член родительского комитета.

9. Фещенко Ольга Валерьевна,  законный представитель обучающейся – член родительского комитета.

10. Антонова Татьяна Васильевна, законный представитель обучающейся – член родительского комитета.

11.  Моторина Наталья Владимировна, законный представитель обучающихся – член родительского комитета.